AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB

В полиции прокомментировали сообщения о расследовании в отношении Брэда Питта

"Москва-Баку"
22.09.2016 20:02

Фото: Yandex
Фото: Yandex


В департаменте полиции Лос-Анджелеса прокомментировали появившиеся в СМИ сообщения о расследовании в отношении актёра Брэда Питта касательно его жестокого обращения с детьми.

Как отмечается, в полиции заявили, что не могут ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию.

«Насколько мне известно, никаких разговоров с полицией у Питта не было. И мы не расследуем никакого уголовного дела в отношении актёра, так как у нас отсутствуют какие-либо обвинения в его адрес», - приводит The Hollywood Reporter слова сержанта полиции Лос-Анджелеса Барри Монтгомери.


Ранее, в авторитетном британском издании The Sun появились фото перепалки между супругами в оживлённом парке, где они гуляли с детьми. Снимки были сделаны в октябре прошлого года, когда у знаменитой Бранджелины начали портиться отношения. По словам очевидцев, Питт яростно схватил за руку супругу, а та, в свою очередь, громко кричала на Брэда. Помимо гуляющих в парке людей свидетелями скандала были маленькие дети актёров.

- Мы услышали крики и сразу узнали Брэда и Анджелину. Они кричали друг на друга, не обращая внимания на своих детей. Брэд Питт выглядел очень суровым. Мой муж на всякий случай сфотографировал их во время перепалки, - прокомментировал очевидец.

Фото: Sun
Фото: Sun


Фото: Sun
Фото: Sun