AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB

Появились новые подробности смерти дочери тренера ФК ЦСКА (фото)

"Москва-Баку"
09.12.2016 16:22
Фото: соц.сети
Фото: соц.сети


Тело 20-летней дочери тренера по физподготовке футбольного клуба ЦСКА Игоря Аксенова обнаружили на севере российской столицы перед подъездом жилого дома. По предварительной информации, девушка выпала из окна 23 этажа, пишет Life.ru.

Соседи вызвали бригаду «Скорой помощи», но спасти её медикам не удалось -  от полученных при падении травм девушка скончалась.

В момент трагедии отец погибшей находился вместе с командой в Англии, где «армейцы» проводили матч Лиги чемпионов против лондонского «Тоттенхэма».

Фото: соц.сети
Фото: соц.сети



По предварительным данным, Алена могла покончить жизнь самоубийством, однако эта информация является неподтвержденной. Родители девушки сообщили следователям о том, что у нее регулярно возникали проблемы в отношениях с молодым человеком, в которого Алена была сильно влюблена. По словам Игоря и Ольги Аксеновых, они неоднократно разговаривали с ней об этом и просили не воспринимать каждую размолвку с парнем слишком тяжело. Вполне возможно, что именно ему посвящена одна из последних записей на странице девушки в социальной сети «Вконтакте». Она опубликовала стихотворение, в котором есть следующие строчки

Никогда больше не буду любить,
Если начну, сразу прошу убить!
Чтобы не было глупых страданий,
Чтоб не было громких рыданий.
Прошу лишите любви способности,
У меня истек срок «лав» годности.
Не правильны условия хранения,
Слишком смертельны ранения.

Представители СМИ утверждают, что незадолго до смерти Алена встречалась с бойфрендом. В тот роковой вечер молодые люди поссорились, и девушка, по всей видимости, впала в очередную депрессию.

По данным журналистов, Игорь Аксенов узнал о смерти дочери в тот момент, когда находился за рубежом. Об этом ему сообщила супруга Ольга, которую после инцидента госпитализировали в одну из столичных клиник с нервным срывом. Корреспонденты передают, что женщина очень тяжело восприняла случившееся и винит себя в том, что не смогла предотвратить гибель дочери.

Фото: соц.сети
Фото: соц.сети



В данный момент сотрудники правоохранительных органов начали разбирательство по факту случившегося. Следователи внимательно изучают материалы и разбираются в обстоятельствах дела. После того, как расследование закончится, будет принято процессуальное решение.