AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB

A
Президенты Беларуси и Кыргызстана выразили соболезнования президенту Ильхаму Алиеву

Президенты Беларуси и Кыргызстана выразили соболезнования президенту Ильхаму Алиеву

07.03.2018 18:34
/upload/iblock/efa/efa814b3b1449605ba8c23e884300789.jpg

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с пожаром в Республиканском наркологическом центре в Баку. В письме говорится:

«Уважаемый Ильхам Гейдарович! Беларусь с глубокой скорбью восприняла трагическое известие о пожаре в Республиканском наркологическом центре города Баку, повлекшем человеческие жертвы. Уважаемый Ильхам Гейдарович, от имени беларусского народа и от своего имени лично выражаю Вам, родным и близким погибших глубокие соболезнования. Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления».

Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков выразил соболезнования президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву в связи с пожаром в городе Баку: «Уважаемый Ильхам Гейдарович! Весть о гибели людей в результате пожара в Республиканском наркологическом центре в Баку меня глубоко огорчила. Прошу передать глубокие соболезнования и слова сочувствия родным и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате этой трагедии».