AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

Родственники убитых в США детей заявили об их казахском происхождении

"Москва-Баку"
28.02.2016 08:31

Фото: Google
Фото: Google

Работа по установлению гражданства двух несовершеннолетних, убитых своим приемным отцом накануне в штате Вашингтон (США), пока продолжается, родственники погибших говорят, что их усыновили в Казахстане, пишет Интерфакс.

"Совместно с Госдепартаментом США мы пытаемся установить гражданство погибших. Родственники убитых говорят, что дети были усыновлены из Казахстана, но подтвердить эту информацию пока не удалось", - сообщил представитель офиса шерифа в округе Мейсон.

Ранее сообщалось, что российские дипломаты выехали в офис шерифа округа Мейсон, чтобы установить гражданство погибших подростков.

Ранее сообщалось, что американец расстрелял свою семью с двумя приемными детьми из России. Согласно полученным от соседей данным, пара, которая проживала в доме, где разыгралась трагедия, была вместе около пяти лет. Женщина во время предыдущего брака усыновила двух детей из России. Также у нее была приемная дочь из Китая. Пока ни стрелок, ни его четыре жертвы официально не опознаны.

Перед тем, как убить четырех человек и покончить с собой, убийца позвонил в полицию и рассказал, что застрелил свою семью.

В полиции заявили, что мужчину недавно госпитализировали, и, вернувшись домой, он должен был находиться под сильным воздействием медикаментов.