AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

Школьники надругались над одноклассницей на последнем звонке 18+

Москва-Баку
29.05.2016 12:05



Одноклассники напоили, изнасиловали и разукрасили девочку, после чего выложили фотографии в интернет.

В Сети появились фотографии с очередной развратной вечеринки молодежи. В этот раз школьники из Волгоградской области перешли грань во время празднования последнего звонка и жестоко обошлись со своей одноклассницей.

Из фотографий в соцсетях и комментариев участников оргии следует, что молодые люди отмечали последний звонок, когда Элеонора Б. перебрала с алкоголем. 

Одноклассники решили воспользоваться беспомощностью девушки и надругались над ней. Мучителям хватило смелости поделиться фотографиями с празднования последнего звонка в интернете. 

Выпускница, ставшая жертвой пьяной оргии одноклассников, потеряла сознание еще на улице. Школьники некоторое время глумились над ней во дворе дачи, на которой праздновали "Последний звонок". Были ли на даче взрослые, неизвестно. Однако, если несовершеннолетних подростков не оставляли без присмотра, трудно было не заметить происходящее.

На фото видно, что выпускница, которой стало плохо, лежит на плитке. При этом она уже изрядно испачкалась. По некоторым данным, школьники поливали беспомощную девочку пивом вместо того чтобы вызвать помощь.

Позже подростки перетащили одноклассницу на матрас, брошенный на улице, и только потом занесли в дом, где и раздели. Все это время школьница находилась в недееспособном состоянии и не осознавала происходящего.