AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт снова подумывают об усыновлении еще одного ребенка

"Москва-Баку"
29.07.2016 18:10
Фото: Google
Фото: Google


Одна из самых известных голливудских пар Анджелина Джоли и Брэд Питт снова намерена усыновить еще одного ребенка, который будет уже седьмым в их семье. Об этом сообщает НТВ со ссылкой на западные СМИ. 

По данным СМИ, супруги надеются, что такое решение поможет им укрепить отношения и стать ближе друг к другу. 

По информации, актерская чета намерена усыновить ребенка из Южной Африки или Эфиопии, где родилась их дочь Захара. Сообщается также, что супруги хотят усыновить мальчика старшего возраста, поскольку он идеально впишется в их большую семью. 

Из сообщения источника: «Брэд и Энджи были бы рады любому ребенку. Брэд всегда говорил, что хочет собрать футбольную команду — и он осуществляет свое желание!». 

Отметим, что еще в сентябре прошлого года пара заявляла о планах усыновить седьмого ребенка. Тогда сообщалось, что голливудские супруги решили усыновить жителя охваченной войной Сирии. Сообщалось, что седьмым ребенком в звездном семействе мог стать маленький сириец, мать которого погибла при бомбежке, а отец был взят в плен. 

Сейчас в семье Джоли и Питта шестеро детей, трое из них были усыновлены: это Мэддокс из Камбоджи, Пакс из Вьетнама и Захара из Эфиопии.