AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB

СМИ: Врачи обеспокоены худобой Аллы Пугачевой

"Москва-Баку"
25.09.2016 17:11
Фото: Instagram
Фото: Instagram

Беспокоиться за здоровье Пугачёвой специалистов заставили снимки из социальных сетей, сообщает сайт НТВ. На них ноги у 67-летней певицы - словно ниточки. Бедра - как у подростка, щиколотки - не толще запястья, брюки - в обтяжку, и те висят.

В газетах не раз писали, что, помимо проблем с сердцем, у Примадонны есть еще одно слабое место - ноги. Восемь лет назад Пугачёва серьезно травмировала ногу, зацепившись каблуком за подол платья и упав с лестницы. Восстанавливали певицу в Швейцарии, писали в газетах, и ей долгое время пришлось передвигаться с помощью трости.

Два года назад Примадонну вновь увидели с тростью. Со слов Максима Галкина, жена перезанималась на беговой дорожке и потянула связки на ноге. А опытные врачи-ортопеды уверяют: подобные травмы - тревожный звонок. Вполне возможно, что у Аллы Пугачёвой в медицинской карте уже значатся такие заболевания, как варикозное расширение вен, артрит, остеопороз.

Еще год назад Примадонна выглядела как наливное яблочко, хотя и сбросила килограммов 10. А теперь ее заостренные скулы и очень худые ноги вызывают серьезные опасения: а не доведет ли себя Примадонна до анорексии? При росте певицы 165 сантиметров ее идеальный вес, учитывая плотный тип телосложения и возраст, должен быть не меньше 70 килограммов. А в Пугачёвой сейчас, по оценкам врачей, не больше 55.