AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

София Ротару даст юбилейный концерт в Баку

"Москва-Баку"
29.04.2017 09:55


Известная советская, украинская и российская певица София Ротару даст юбилейный концерт в Баку в рамках международного песенного фестиваля «Жара», который пройдет этим летом на побережье Каспийского моря во второй раз. Об этом в своем Instagram сообщил Эмин Агаларов (сценический псевдоним – EMIN).

«Юбилейный концерт потрясающей Софии Михайловны Ротару состоится 28 июля на фестивале «Жара», поют все звезды», - сообщил Эмин.

Фотографию с Софией Ротару и Валерией Эмин опубликовал со встречи в московском ресторане Nobu.


Также фотографию в компании Ротару и Эмина опубликовала в своем Instagram и Валерия. "День закончился приятной неожиданной встречей. София Михайловна Ротару – великая артистка, красивейшая женщина и очень душевный человек. Давно не встречались, очень рада была повидаться. Эминчик, спасибо за веселую компанию", – подписала кадр Валерия.

Отметим, что София Ротару 7 августа этого года отметит свое 70-летие.

С 27 по 30 июля в столице Азербайджана на побережье Каспийского моря пройдет международный музыкальный фестиваль «Жара-2017», участниками которого станут звезды российской эстрады и популярные азербайджанские исполнители.

Организаторами «Жары» являются популярный исполнитель EMIN, заслуженный артист РФ Григорий Лепс и основатель Русского радио и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.