AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Стало известно, кто заменит Егора Дружинина в шоу «Танцы» на ТНТ

Стало известно, кто заменит Егора Дружинина в шоу «Танцы» на ТНТ

"Москва-Баку"
20.03.2017 15:20

/upload/iblock/45e/45e6efa06539e836ea35b4ef10940264.jpg

Украинский хореограф Татьяна Денисова заменит Егора Дружинина в качестве члена жюри шоу «Танцы» на телеканале ТНТ. Об этом пишет «Лайф».

Денисова — основатель и руководитель танцевального коллектива JB ballet в Германии и постоянный член жюри различных танцевальных шоу — уже знакома зрителям проекта. Хореограф появлялась в качестве приглашённого члена жюри и ставила номера участникам.

/upload/iblock/b5b/b5b8fbe5ab31ccb437fbeaf96085016e.jpg

«Решение стать наставником в "Танцах" я приняла с удовольствием, — подтвердила информацию «Лайфу» сама Татьяна Денисова. — Для меня это не первый проект. Я имею многолетний опыт в создании масштабных талант-шоу на телевидении в качестве постановщика и креативного продюсера. Раскрывать артистов — моё призвание. Я люблю свою работу и занимаюсь этим изо всех сил. У меня, безусловно, есть определённый вкус, я — эстет, но прежде всего меня интересует творчество. Я выбираю людей искренних, одержимых сценой, и не важно, в каком стиле они танцуют. Благодаря танцевальным проектам огромное количество молодёжи приобщились к танцевальной культуре. Наша задача показать, что танец — это не только развлечение, но и искусство, которое развивает и воспитывает личность, это также способ говорить со сцены о серьёзных и важных вещах».

Напомним, что Егор Дружинин ушел из телепроекта перед стартом четвертого сезона и вошел в судейскую команду телепроекта «Танцуют все!» на канале «Россия».