AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

Стилист Гурченко азербайджанского происхождения стал участником шоу «Голос»

"Москва-Баку"
29.08.2016 17:17
Фото: Аслан Ахмадов и Людмила Гурченко Фото: Архивы
Фото: Аслан Ахмадов и Людмила Гурченко Фото: Архивы


Известный фотохудожник, стилист Людмилы Гурченко Аслан Ахмадов попробует свои силы в качестве участника шоу «Голос-5» на российском «Первом канале», сообщает Лайф. 

Ахмадов известен широкой публике, как визажист, чьими услугами долгое время пользовалась Людмила Гурченко. Стилист готовил культовую российскую актрису ко всем выходам в свет. К слову, автором посмертного макияжа Гурченко также стал участник шоу "Голос". Певица завещала, чтобы именно он накрасил её в последний путь. Работу Ахмадова тогда оценил весь шоу-бизнес, прощавшийся с артисткой. Как оказалось, попробовать свои силы в вокальном шоу Аслана также вдохновила Людмила Марковна.  

«Здесь я оказался по двум причинам, во-первых, у меня есть некие профессиональные качества, которые я хочу показать. Во-вторых, я всегда стеснялся и не спешил выходить на сцену, но один мой близкий друг, Людмила Марковна Гурченко, однажды сказала мне: "У тебя есть то, что больше ни у кого нет, и ты должен это показывать". Люсенька, спасибо тебе большое за то, что сподвигла меня на это действо!»

Как передает "7дней.ru", попробовать свои силы на проекте решила Катя Гордон. Телеведущая исполнила хит «Выбирай рай», который она же написала в прошлом году для Ани Лорак. Песня быстро стала сверхпопулярной и получила престижную награду «Золотой граммофон». 

Пришла попробовать свои силы и Согдиана. Правда, успешно пройдя кастинг, певица вдруг неожиданно для всех отказалась от участия в проекте «по семейным обстоятельствам». Подробно рассказывать, что же такого случилось в ее жизни, что Согдиана решила не использовать шанс стать одной из участниц популярного шоу, звезда не стала. Но некоторые сплетники тут же предположили, что певица ждет ребенка. 

Самым же интересным участником стал внук знаменитого Луи Армстронга Чарли. «Луи подражает. Голос очень похож», — шептались между собой наставники во время слепого прослушивания. Когда кресла развернулись и великолепная четверка увидели, кто пел перед ними, они не смогли сдержать эмоций. Пополнит ли Чарли ряды исполнителей «Голоса», телезрители смогут увидеть осенью.