AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB

Супермодели Ирина Шейк и Белла Хадид приедут в Баку на "Формулу 1"

"Москва-Баку"
15.06.2016 17:47



Фаваз Груози - основатель бренда de Grisogono, гениальный ювелир и законодатель модных тусовок приедет в Баку вместе со своей звездной подругой Беллой Хадид, американской топ-моделью и наследницей миллионов. Король черных бриллиантов дружит со многими звездами и ITGirls, такими как Бьянка Балти, Ирина Шейк, Наоми Кембелл, Шэрон Стоун, Орнелла Мути, Изабель Аджани, являющимися завсегдатаями его роскошных вечеринок, пишут СМИ.

Второй ожидаемой вечеринкой станет мероприятие "Chopard Red Carpet", на которой ожидается присутствие частого гостя в Баку, Каролины Шойфеле, сопрезидента и креативного директора ювелирного дома. Однако, и она приедет не одна. Billionaire Club замер в ожидании таких именитых гостей, как роскошная топ-модель Петра Немкова и ее соотечественница, легенда мира моды Ева Герцигова. Обе красавицы известны своей дружбой с Каролиной Шойфеле, и никогда не упускают возможности поддержать свой любимый бренд.

Модель Белла Хадид
Модель Белла Хадид


Заключительной частью фейерверка вечеринок станет мероприятие оного из лидеров мировой ювелирной индустрии - бренда не нуждающегося в представлении - GRAFF. Graff является поставщиком многих королевских дворов мира. Среди поклонниц шедевров ювелирного искусства также немало звезд мировой величины, таких как Шерон Стоун, Гвинет Пэлтроу и Мадонна. Учитывая, что на первые две вечеринки ожидается приезд ярких селебрити, то вполне ожидаемо, что и вечеринка Graff готовит "не менее звездный" список гостей.

PR-служба компании İtaldizain Group не исключила возможность приезда мировых звезд, пообещав, что гостей ожидают сенсационные и громкие события. Гран-при Европы "Формулы-1" пройдет в Баку 17-19 июня.