AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
У погибшей при голом селфи россиянки в Доминикане остался ребенок

У погибшей при голом селфи россиянки в Доминикане остался ребенок

"Москва-Баку"
12.10.2017 15:39

/upload/iblock/a27/a277784c8c48f8fd2da4a45dc0d98916.jpg

СМИ сообщили подробности о 35-летней россиянке Наталье Бородиной, которая погибла, снимаясь в обнаженном виде во время езды на машине в Доминиканской республике. Оказалось, что у нее там остался ребенок. Также назван род занятий женщины.

Российская туристка Наталья Бородина, оказывается, занималась продажей недвижимости и последнее время проживала во Франции в Каннах, сообщает РЕН-ТВ. Все ее многочисленные фотографии в Сети, в которых она предстает в соблазнительных позах, на самом деле не свидетельствуют о том, что сфера ее деятельности относилась к интимной сфере, как расценили некоторые СМИ. По всей видимости ей просто доставляло удовольствие хвалиться хорошей фигурой и красивой внешностью, но и только.

Жилье и другие объекты недвижимости Наталья в основном продавала россиянам. В России до отъезда в Канны она жила в Москве, а до этого в Челябинске.

В Доминиканской республике Наталья отдыхала с подругой Иванной Бойрачук из Украины и со своим ребенком. Бойрачук была за рулем машины 11 октября, когда все и произошло. По всей видимости украинка снимала Наталью на камеру мобильного телефона, а та решила похулиганить и вылезла в одних трусах из окна машины. Наталья не заметила дорожный знак. От мощного удара женщине раскроило череп и вынесло из машины. Ее доставили в госпиталь, но спасти девушку врачи не смогли.