AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

У "Вице-мисс Москвы-2012" украли в аэропорту Внуково вещи на 1 млн рублей

"Москва-Баку"
01.06.2016 10:41
Фото: Соцсети
Фото: Соцсети


"Вице-мисс Москвы-2012", 25-летняя модель Алина Рогуль обратилась в московскую полицию после того, как не нашла в своем багаже после перелета из аэропорта Внуково часов Rolex и браслета Cartier. Об этом пишет Лайф. 

Несколько дней назад девушка вылетала из Москвы в Тбилиси. Лишь после приземления она обнаружила, что в чемодане не хватает ценностей. Модель обратилась в московскую полицию и сообщила о пропаже дорогих украшений. 

Фото: Соцсети
Фото: Соцсети


«Девушка оценила ущерб более чем в миллион рублей», — рассказал источник в правоохранительных органах. 

Полицейские сразу отреагировали и просмотрев все записи с камер наблюдения. На видео правоохранители не обнаружили никаких подозрительных действий грузчиков. Поскольку похитителя ценностей таким образом вычислить не удалось, было принято решение допросить сотрудников, работавших в день кражи, на полиграфе.

Фото: Соцсети
Фото: Соцсети


Ранее в аэропорту Внуково уже случались крупные скандалы с кражами из багажа пассажиров. В правоохранительные органы только за последний год поступило 200 заявлений от пострадавших. Правоохранители задержали 50 грузчиков и сотрудников наземных служб аэропорта Внуково, кравших имущество пассажиров.