AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

Ургант шикарно спародировал скандальную гонку мажоров на «Гелендвагене». ВИДЕО

"Москва-Баку"
04.06.2016 16:47
Фото: Скриншот видео
Фото: Скриншот видео




Популярный ведущий, шоумен Иван Ургант высмеял скандал с участием «золотой молодежи» на «Гелендвагене». Об этом пишет Ruposters. 

Видео под названием "Шок! Всем смотреть! Ургант с друзьями ездит на внедорожнике по Москве! Смотреть до конца! #Жесть" опубликовано на YouTube-канале телешоу "Вечерний Ургант". 

На представленных кадрах шоумен с друзьями, подобно "золотой молодежи", катаются по Москве на внедорожнике. 

Главным отличием является то, что компания демонстративно соблюдает все правила дорожного движения, не пытаясь устроить гонки с правоохранителями. Веселясь, молодые люди ведут трансляцию своей поездки в Periscope, оживленно комментируя происходящее. В конечном итоге машину останавливает сотрудник дорожной полиции. 

"Мы ехали, стоял сотрудник, полицейский. Мы, в общем, подъехали спросили, может что нужно помочь там? В общем, он сейчас нам выписывает благодарность. Мы подумали, с пацанами посовещались, он работает, у него опасная профессия... Короче, мы решили машину эту ему подарить", - улыбаясь, рассказывает зрителям трансляции Ургант. В финале ролика полицейский уезжает на подаренном автомобиле, а молодые люди громко смеются в камеру.