AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

В Москве 47-летняя женщина выбросила из окна дочь и прыгнула следом. ВИДЕО 18+

"Москва-Баку"
26.12.2015 14:23


В распоряжении LifeNews оказались эксклюзивные кадры с места трагедии на юго-западе столицы. На записи с камер наружного наблюдения видны тела женщины и ребёнка на земле. 47-летняя Фарида и 4-месячная Амина скончались на месте. Подоспевшие медики констатировали смерть обеих.

18+

Напомним, сегодня 26 декабря на юго-западе Москвы женщина выбросила дочку из квартиры на шестом этаже и выпрыгнула следом.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц», — рассказала официальный представитель столичного главка СКР Юлия Иванова.

По одной из версий, Ф. Фахреева могла выбросить четырёхмесячную дочь из окна и выпрыгнуть следом из страха потерять пост генерального директора фирмы «Инкерам». Кроме того, причиной могли стать и проблемы в бизнесе.

Компания занимается поставками оборудования для производства черепицы и декоративного кирпича из Италии. Сейчас объём заказов у «Инкерама» упал. Как рассказали LifeNews соседи погибшей, 47-летняя Фахреева тяжело переживала за свою карьеру и боялась, что из-за её отсутствия на работе и плохих финансовых показаний женщину могут уволить.



При этом соседи москвички утверждают, что она была достаточно обеспеченной, пользовалась услугами няни и имела многокомнатную квартиру в том же доме. Её она сдавала, предпочитая арендовать однокомнатное жильё.


По словам консьержки, которая работает в подъезде, где проживала женщина с новорожденной дочерью, Фарида очень хотела стать матерью, забеременела и родила здоровую девочку в сентябре. А за несколько дней до трагедии женщина сказала консьержке, что ей очень тяжело воспитывать ребенка одной, что дочка "свяжет ей руки", кроме того она добавила, что наверное откажется от дочки, сообщает LifeNews.