AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

В Москве после падения с 5-ого этажа скончался актер "Интернов"

"Москва-Баку"
24.04.2017 17:22

Фото: Кино-Театр.ру
Фото: Кино-Театр.ру

Актер сериала "Интерны" Казимир Лиске умер при попытке врачей спасти его после падения с пятого этажа.

По информации СМИ, актер получил травмы, несовместимые с жизнью. Казимир Лиске являлся гражданином США. В ближайшее время информация о его гибели будет передана в Посольство Соединенных Штатов в Москве, сообщают Dni со ссылкой на Life.

Американский актер помимо известного сериала "Интерны", в котором сыграл эпизодическую роль, снимался в фильмах "Иван Грозный", "Столица греха", "Уходящая натура", "Дневник доктора Зайцевой" и других.

Казимир Лиске был однокурсником звезды "Интернов" Одина Байрона. Оба не только успешно закончили курс Константина Райкина в школе-студии МХАТ, но и сыграли в спектаклях "Лафкадио" и "Риверсайд Драйв", а также "Иллюзии" в постановке Ивана Вырыпаева в театре "Практика", "Деньги" и "Маленькие трагедии" в "Сатириконе".


Ранее также с пятого этажа (по другим данным, с третьего) выпал другой актер, звезда фильма "Обитаемый остров" Василий Степанов. Он получил множественные переломы и был доставлен в больницу. 

Позже выяснилось, что Степанов на протяжении нескольких лет находится в тяжелой депрессии и нуждается в постоянной психологической помощи. Стали появляться различные слухи, вплоть до того, что Василий хотел покончить жизнь самоубийством.