AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB

В Республике Татарстан проводится проверка по сообщению о половой связи педагога и 15-летней школьницы (фото)

"Москва-Баку"
24.08.2016 18:50

Фото: соц.сети
Фото: соц.сети


В средствах массовой информации появилось сообщение о том, что в городе Альметьевске 24-летняя учительница русского языка и литературы вступала в половую связь с 15-летней ученицей. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан начата доследственная проверка.

 
В преддверии нового учебного года стало известно о связи 24-летней учительницы русского языка и литературы Ролии К. и 15-летней ученицы Гульнары М. (имена и фамилии изменены)  Утром 22 августа скорая помощь приехала на вызов в дом педагога. У неё на кровати истекала кровью школьница.

— Подруга больной рассказала, что кровотечение продолжается уже около двух часов, пациентка также жаловалась на сильные боли в области низа живота. Она уже приняла обезболивающие таблетки, но ничего не помогало, — рассказал Life.ru источник в больнице.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и соответствии изложенной информации действительности. В ходе проводимой проверки будет проведена тщательная работа со школьницей с привлечением соответствующих специалистов.

В случае подтверждения информации о половой связи педагога и подростка будет незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела.

Фото: соц.сети
Фото: соц.сети


Фото: соц.сети
Фото: соц.сети


Фото: соц.сети
Фото: соц.сети