AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB

Беременная Мария Максакова на месте убийства мужа впала в истерику (видео, фото)

"Москва - Баку"
23.03.2017 14:53



tvrain.ru
tvrain.ru
 

Вдова экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Мария Максакова покинула в сопровождении охраны отель в Киеве, где был убит ее супруг, комментариев она не давала, передает РИА Новости.


Мария Максакова на месте убийства своего супруга — бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова впала в истерику. Другие очевидцы сообщают, что Мария, увидев тело мужа на земле, упала в обморок.

Максакова вышла в сопровождении нескольких людей из дверей гостиницы, села в автомобиль, и ее увезли.

Ранее СМИ сообщили, что Максакова беременна.

Из России Вороненков вместе с женой, также бывшим депутатом Госдумы Максаковой уехал в прошлом году и вскоре получил гражданство. Сам депутат объяснял это политическими причинами, однако в Следственном комитете видели в отъезде Вороненкова попытку скрыться от следствия: бывший депутат заочно арестован по делу о рейдерском захвате здания в Москве.

После переезда в Киев Вороненков сделал ряд резонансных заявлений о политической жизни России и дал показания Генпрокуратуре Украины против экс-президента Виктора Януковича. При этом и Вороненков, и Максакова заявляли, что голосовать в Госдуме за присоединение Крыма к России их якобы заставили. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отверг эти заявления и отметил, что голосование было добровольным.


tvrain.ru
tvrain.ru
 


tvrain.ru
tvrain.ru