AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

Видео издевательств над проститутками в Петербурге попало в СМИ.18+

"Москва-Баку"
18.05.2016 16:55
Фото: Google
Фото: Google






Владислав Дацик, более известный как Рыжий Тарзан, и его друзья вломились в бордели в Петербурге минувшей ночью. В распоряжение Лайфа попали кадры погромов и издевательств над девушками.

На записи видно, как сторонники Дацика запугивали и обзывали проституток. Темнокожую девушку сторонники Дацика дёргали за волосы и называли обезьяной. Не менее грубо активисты обошлись и с другими ночными бабочками. Некоторые женщины не могли сдержать слёз.

Проституток и их клиентов провели несколько кварталов без одежды до машин полиции. В пути издевательства над ними продолжились. На спины девушкам участники рейда прицепили уличные объявления с рекламой интим-услуг, именами и телефонами. После этого ночных бабочек доставили в отделение полиции. Между тем сам Дацик тоже задержан. Решается вопрос о возбуждении дела.

"Войну" борделям Петербурга Дацик объявил весной после освобождения из колонии. Он проводит рейды по злачным местам и сдаёт работающих в борделях девушек правоохранительным органам. За минувшую ночь он устроил погромы в двух борделях: один находится в Василеостровском районе, второй в Петроградском.