AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB

Волочкова пожаловалась на бессонницу после скандала в театре

"Москва - Баку"
28.04.2016 11:32

Фото: Google
Фото: Google

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась поклонникам, что из-за скандала в театре у нее начались проблемы со сном. После известия о том, что светскую львицу выгнали из спектакля "Пришел мужчина к женщине", балерина не находит себе место. Волочкова призналась, что не смогла сомкнуть глаз, пишет Ren.tv.

"До утра не смогла уснуть.. Огорчение дало о себе знать.. Я готова выйти на сцену к моему зрителю 30 го апреля... Но.. По причине разногласий режиссера и моего теперь уже моего бывшего партнера..-эта история не состоится..Я по-прежнему поступаю благородно. Не предав тех, кто в одночасье разменяли-меня.. После моей попытки совершить добро", - написала Волочкова в своем микроблоге в Instagram.

Скандал разразился после того, как партнера и экс-бойфренда Волочковой Саида решили убрать из спектакля. Балерина решила разобраться со всей ситуацией, но в итоге, как сама признается, стала жертвой предательства.

Волочкова призналась, что для своего театрального дебюта она пожертвовала гастролями, а во время репетиций выкладывалась на все 100 процентов.

Несмотря на всю сложившуюся ситуацию, балерина обратилась к поклонникам, купившим билеты на спектакль, прийти на в театр, так как там играют хорошие актеры.

Также Волочкова попросила своих подписчиков никогда не предавать близких.

"Все, кто купили билеты-спасибо! Дорожу вами! Там будет какой-то другой спектакль... Без моего участия. Но вы приходите! В этом театре хорошие актеры. Когда ставят ультиматумы те, кто считают себя Карабасами-Барабасами, желающими владеть людьми, но не научившимися владеть самими собой, проявляя не добропорядочность.-я нахожу это крайне не справедливым.. Я-за Правду! Всегда! Но не предавайте близких.. По духу..(орфография и пунктуация сохранены)", - написала Волочкова.

Ранее сообщалось, что светскую львицу российского шоу-бизнеса Анастасию Волочкову не пустили на сцену театра "Школы современной пьесы".