AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Выстрелившему в мигранта в московском метро мужчине предъявлено обвинение. ВИДЕО

"Москва-Баку"
09.04.2016 10:57
Фото: Google
Фото: Google


 



58-летнему Сергею Ц., который накануне в московском метро несколько раз выстрелил в мигранта, предъявлено обвинение. Об этом сообщает LifeNews. 

Мужчине, который накануне расстрелял мигранта Сулеймона С. в поезде на Калужско-Рижской линии в московском метро, предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство», сообщили в Следственном комитете РФ. В настоящее время мужчине 1957 года рождения предъявлено обвинение в покушении на убийство. 

В ближайшее время следственными органами планируется направить ходатайство в суд об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по г. Москве по взаимодействию со СМИ Юлия Иванова. 

По версии следствия, вечером 8 апреля 2016 года в вагоне электропоезда, находящегося на станции «Калужская» Московского метрополитена, между мужчинами произошёл словесный конфликт. В результате ссоры один из них достал травматический пистолет «Оса», совершил не менее двух выстрелов в оппонента и скрылся с места преступления. Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение города, где ему оказывается вся необходимая помощь.