AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

Земфира появилась на публике с фиксирующей повязкой на плече

"Москва-Баку"
26.05.2016 20:32
Фото: L!FE/Эмин Калантаров
Фото: L!FE/Эмин Калантаров


Певица Земфира пришла на творческий вечер балерины Светланы Захаровой в Большой театр с фиксирующей повязкой на плече — ортезом. Об этом сообщает Лайф. 

Не так давно вернувшаяся из большого концертного тура по городам России Рамазанова несмотря на травму, явно приносящую ей неудобства, досидела до конца представления. Компанию ей, по традиции, составила её близкая подруга — актриса Рената Литвинова. 

По оценкам экспертов в области медицины, фиксация плеча ортезом может быть обусловлена несколькими причинами: вывихом плечевой кости после операции на плечевом суставе, а также при переломах хирургической шейки плеча с незначительным смещением. В ближайшее время Земфире придётся ходить не снимая ортеза минимум месяц. Впрочем, у певицы будет время, чтобы привести себя в форму: ближайшей концерт российской звезды назначен лишь на 29 сентября. 

Напомним, 39-летняя знаменитость в последнее время ведёт достаточно активный образ жизни. Рок-певицу часто можно заметить в ресторанах, которые она часто покидает под утро в компании подруг. В начале февраля, когда кумир молодёжи готовилась к затяжным гастролям после многолетнего перерыва, певица отмечала начало тура "Маленький человек" в одном из московских ресторанов. Земфира пила шампанское и разговаривала по душам с подругами, после чего Рената Литвинова и Светлана Бондарчук помогли артистке покинуть заведение.