AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Женщина, выпрыгнувшая с 8-месячным малышом из окна, не испытывала финансовых проблем. ВИДЕО

Юлия Рысева, "Москва-Баку"
28.01.2016 23:40
Фото: РЕН ТВ
Фото: РЕН ТВ

Следователи допросили москвичку, которая сегодня утром выпрыгнула из окна с восьмимесячным ребёнком. Ирина Р. не смогла назвать причину своего поступка, сославшись на амнезию.

Фото: Газета.Ру
Фото: Газета.Ру

Также стало известно, что женщина, не испытывала финансовых трудностей. Ее сосед пояснил, что только недавно женщина купила квартиру и даже успела сделать в ней ремонт. А мужчина по имени Владимир, который делал ремонт, сказал, что отец женщины — очень обеспеченный человек.

Фото: Газета.Ру
Фото: Газета.Ру

По неподтвержденным данным, он владеет клиникой в Москве. "Мне кажется, что он имеет больницу в центре Москвы", - сказал мужчина. По словам Владимира, у женщины, которая выпрыгнула из окна, был непростой характер, она постоянно конфликтовала с родителями.


Напомним, что в Москве женщина с ребёнком выбросилась из окна квартиры. От полученных травм малыш скончался на месте. Что послужило поводом для отчаянного поступка матери с 8-месячным малышом, выясняет следствие. Пишут российские СМИ.


На северо-востоке столицы женщина, взяв на руки младенца, выпрыгнула из окна квартиры, расположенной на шестом этаже. Ребёнок от полученных ранений скончался на месте. За жизнь женщины борются врачи.


Как стало известно LifeNews, малышу было всего восемь месяцев. Женщина проживала в квартире, снимая жилье вместе с гражданским супругом последние три месяца. Сотрудники правоохранительных органов уже выломали дверь в квартиру, которую женщина заперла на все замки перед роковым шагом.


"Следователи ГСУ СК по городу Москве устанавливают обстоятельства трагического инцидента. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - прокомментировала телеканалу официальный представитель ГСУ СКР по городу Москве Юлия Иванова.