AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Азербайджан и Македония сыграли вничью
/upload/iblock/fb2/fb2b95ad0197083a17880c4b62b4a1c4.jpg

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Гурбан Гурбанов прокомментировал ход товарищеского матча с Македонией (1:1), состоявшегося сегодня в Анталье.

«Хотел, чтобы сегодня у нас на поле были скорость и борьба, - сказал наставник  сборной АР в эфире телеканала CBC Sport. - Наши футболисты должны привыкнуть к такой игре. Я остался доволен. Даже если бы мы проиграли сегодня, все равно был бы доволен показанной игрой.

После поражения от Беларуси у ребят было напряжение. Сегодня я увидел на поле хороший коллектив. Соперник был серьезный. Могли и выиграть, могли и проиграть. Я доволен ходом игры.

В матче с Беларусью мы больше владели мячом, но в единоборствах проиграли. А сегодня физические показатели у нас были выше. Выдержали до конца. Внимание и концентрация были на хорошем уровне. Поздравляю в связи с этим моих футболистов.

Сегодня я многое увидел из того, что хотел увидеть в игре. Возможно, в бакинском матче у нас было волнение.

Система VAR? В наши ворота был назначен пенальти. (Улыбается.) Но это справедливо. Возможно, без видеоповтора была бы несправедливость по отношению к нашему сопернику».