AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Закир Гасанов принял участие в заседании министров обороны СНГ

Закир Гасанов принял участие в заседании министров обороны СНГ

"Москва-Баку"
26.05.2017 16:37
Фото: Minval
Фото: Minval

Министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов принял участие в очередном заседании Совета министров обороны СНГ, которое прошло в Москве.

Перед заседанием министры обороны государств-участников СНГ возложили цветы к могиле неизвестного солдата, а также заложили камень в основание скульптурной композиции «Древо жизни», посвященной воинам-освободителям, а также высадили горные сосны в Международном центре Минобороны в Москве, передает Minval cо ссылкой на Report.

Как сообщает московский корреспондент АПА, министры обороны СНГ рассмотрели 12 вопросов, среди которых военные аспекты борьбы с международным терроризмом, обмен военными знаниями, сотрудничество в сфере обеспечения авиационных полетов и др.

Совет министров принял план совместных мероприятий Вооруженных сил государств - участников СНГ на 2018 год, включающий различные формы совместной деятельности: командно-штабные тренировки, учебно-методические сборы, состязания по полевой выучке и военно-профессиональному мастерству и другие мероприятия.



Фото: Minval
Фото: Minval