AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB

Чиновников Правительства РФ избили на новогодней вечеринке в Москве

"Москва-Баку"
18.01.2017 10:57
Фото: Facebook
Фото: Facebook


Подчиненных вице-премьера РФ Ольги Голодец избили в ходе потасовки, которая произошла на новогодней вечеринке в одном из ресторанов Москвы, пишет Лайф. 

Потасовка произошла между чиновниками и сотрудники частного предприятия, также отмечавшими праздник в этом заведении. В драке участвовало более 20 человек. 

Всё произошло в караоке-баре "Кадриль" на Пушечной улице в центре столицы, где секретариат и помощники зампреда правительства отмечали праздники. Сотрудники организовали вечеринку и оплачивали счёт из своего кармана. 

«В разгар застолья мужчины вышли на улицу, чтобы покурить, и рядом с баром у них завязалась потасовка с другими гостями заведения. Ими оказались сотрудники столичного частного предприятия, которые также пришли с коллегами отметить наступающий праздник, — рассказал источник Лайфа. — Началась драка между гостями, в которую вмешались охранники ресторана. Несколько человек получили травмы и обратились в медпункт, а избившие подчинённых Ольги Голодец скрылись. 

Известно, что о побоях заявили лишь сотрудники правительства, их оппоненты не обращались со встречным заявлением в полицию. 

Сообщается, что был избит помощник Ольги Голодец Илья Баринов. Илья Баринов написал заявление в полицию на своих обидчиков. 

«После драки на Пушечной улице в караоке-баре "Кадриль" в полицию обратился Илья Баринов. Он рассказал сотрудникам полиции, что несколько человек его избили у входа в заведение, где они с коллегами отмечали предстоящий Новый год. Наряд полиции на место вызвал замглавы секретариата Ольги Голодец Арсений Юшин. Он также участвовал в драке, но повреждений не получил», — рассказал источник Лайфа.  

«На место прибыли сотрудники скорой помощи и полиции. Медики осмотрели Илью Баринова и диагностировали у него ушибы мягкий тканей. Он потребовал найти своих оппонентов и возбудить дело за побои», — отмечает источник. 

Известно, что сразу после потасовки с подчинёнными Ольги Голодец трое мужчин сели в свой "Роллс-ройс" и скрылись в неизвестном направлении. Когда на место прибыли сотрудники полиции, пострадавшие рассказали приметы нападавших и номер элитного авто.