AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

Дочь Клинтон вступилась за сына Трампа после насмешек в его адрес

"Москва-Баку"
23.01.2017 11:25

Фото: Globallookpress
Фото: Globallookpress


Челси Клинтон, дочь экс-президента США Билла Клинтона, вступилась за сына Трампа после нападок на него в соцсетях. Она заявила, что Бэррон Трамп имеет право, несмотря на пост его отца, быть просто ребенком.

"Бэррон Трамп заслуживает, как и все дети, просто быть ребенком. Но защита каждого ребенка также означает противостояние политике президента США, которая вредит детям", – написала Клинтон в Twitter.

Ранее сценаристка американского шоу Saturday Night Live Кэти Рич написала в посте в соцсети, что сын Дональда Трампа Бэррон станет "школьным стрелком на домашнем обучении". Подписчики обрушились на нее с критикой.

Впрочем, и сообщение Клинтон вызвало гнев подписчиков. Так, некоторые посчитали, что защита Челси лицемерна, поскольку она таким способом стремится перевести разговор в политическое русло и уколоть самого Дональда Трампа.

Ранее сын 45-го президента США Бэррон Трамп во время инаугурационного парада в Вашингтоне грубо отказался взять за руку свою маму Меланью Трамп. Резкий жест не остался незамеченным.