AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Генсек ОИС поздравил президента Азербайджана с Днем Республики

Генсек ОИС поздравил президента Азербайджана с Днем Республики

"Москва-Баку"
23.05.2018 08:27

oxu.az
oxu.az

Генеральный секретарь Организации исламского сотрудничества Юсуф бин Ахмад аль-Усаймин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с национальным праздником страны – Днем Республики.

Как сообщает официальный сайт президента АР, в поздравлении говорится:

«Ваше превосходительство.

Сердечно поздравляю Ваше превосходительство и азербайджанский народ с национальным праздником страны – Днем Республики. Ваше превосходительство, да ниспошлет Вам Всевышний Аллах крепкого здоровья и счастья, а народу Азербайджана – прогресса и благосостояния.

Организация исламского сотрудничества высоко оценивает тесные связи с Азербайджанской Республикой, поддержку Вашей страной ОИС, ее роль в пропаганде исламской солидарности, являвшейся целью создания организации. Хочу заверить Вас в том, что Организация исламского сотрудничества и впредь будет продолжать усилия по пропаганде общих ценностей между странами-членами, укреплению взаимного сотрудничества.

Убежден, что Ваше превосходительство и впредь будет оказывать поддержку и вносить вклад в укрепление сотрудничества между народами стран-членов и исламской солидарности.

Господин Президент, прошу принять мое высочайшее почтение и уважение».