AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

Ильхам Алиев: Азербайджано-итальянские отношения находятся на пути динамичного развития

"Москва-Баку"
01.06.2016 22:33
Фото: Google
Фото: Google


Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравление президенту Италии Серджо Маттарелла в cвязи с Днем провозглашения Республики. Об этом сообщает Trend. 

"От себя лично и от имени народа Азербайджана передаю Вам и Вашему народу самые сердечные поздравления по случаю национального праздника страны - Дня провозглашения Республики. 

Сегодня азербайджано-итальянские отношения находятся на пути динамичного развития. Постоянное расширяющиеся политические, экономические и культурные связи вносят вклад в дальнейшее укрепление отношений дружбы и сотрудничества между нашими странами и народами. 

Уверен, что мы и дальше будем продолжать совместные усилия во имя укрепления межгосударственных отношений, углубления сотрудничества в двустороннем и многостороннем порядке, дальнейшего расширения традиционных дружественных связей между нашими странами. 

В этот радостный день желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, а дружественному итальянскому народу - постоянного процветания и благополучия", - говорится в поздравлении Президента Азербайджана.