AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Ильхам Алиев: Формула-1 служит еще большему развитию туризма в Азербайджане

Ильхам Алиев: Формула-1 служит еще большему развитию туризма в Азербайджане

"Москва-Баку"
23.06.2017 13:57

/upload/iblock/652/652197cd3323b99f1ced08ef39372d6d.jpg

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу провел встречу с министром иностранных дел Коста-Рики Мануэлем Гонсалесом Сансом, передает пресс-служба главы государства.

Министр иностранных дел Мануэль Гонсалес Санс передал главе государства приветствия президента Коста-Рики Луиса Гильермо Солиса.

Мануэль Гонсалес Санс подчеркнул, что проводимые в Баку соревнования Формулы 1 являются знаменательным спортивным мероприятием, отметив, что эти соревнования создали хорошие возможности для приезда в Азербайджан многочисленных туристов. Отметив, что в последний раз он посещал Азербайджан год назад, Мануэль Гонсалес Санс сказал, что процессы развития в Баку за прошедший период произвели на него глубокое впечатление.

Президент Азербайджана подчеркнул важность соревнований Формулы-1, отметил, что участие в этом мероприятии значительного числа туристов из разных стран предоставляет им возможность своими глазами увидеть процессы развития в Баку и служит еще большему развитию туризма в стране.

На встрече было подчеркнуто наличие хороших возможностей для развития двусторонних связей между странами, состоялся обмен мнениями по вопросам сотрудничества в таких сферах, как экономика, торговля, инвестирование, реализация совместных проектов, туризм и в других областях.

Глава государства поблагодарил за приветствия президента Коста-Рики Луиса Гильермо Солиса, попросил передать его приветствия главе Коста-Рики.