AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Ильхам Алиев: Нет никаких проблем для настоящего и будущего Азербайджана, никаких рисков, угроз нет

Ильхам Алиев: Нет никаких проблем для настоящего и будущего Азербайджана, никаких рисков, угроз нет

"Москва-Баку"
22.08.2017 12:28

/upload/iblock/5da/5daf12e6e28f94a7dc2ec2eb901d0332.jpg

Никаких проблем для настоящего и будущего Азербайджана нет, нет никаких рисков, угроз. Об этом в понедельник сказал президент Ильхам Алиев на встрече с общественностью Гедабейского района во время открытия проекта снабжения города Гедабей питьевой водой, сообщается пресс-службой главы государства.

Глава государства отметил, что благодаря деятельности великого лидера сегодня Азербайджан успешно развивается.

«Именно благодаря его политике Азербайджан с 1993 года по сегодняшний день переживает период стремительного развития. Великий лидер Гейдар Алиев – основоположник независимого Азербайджана, его созидатель. Благодаря его усилиям, деятельности в 1993 году Азербайджан вступил на путь развития. Эта политика продолжается с 2003 года, и сегодняшний Азербайджан действительно прекрасный пример этой политики», — сказал глава государства (цитата по Тренд).

Президент подчеркнул, что в стране идет ускоренное развитие по всем направлениям, решаются социально-экономические вопросы.

«Азербайджан признан на международной арене как очень достойная страна. Во всех регионах нашей страны идет стремительное развитие. Таким образом, я не вижу никаких проблем для настоящего и будущего нашей страны, нет никаких рисков, угроз. Азербайджан – очень безопасная страна, наше население живет в условиях мира, благополучия, и есть хорошие перспективы для дальнейшего развития», — подчеркнул глава государства.