AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Ильхам Алиев принял делегацию США

Ильхам Алиев принял делегацию США

"Москва-Баку"
31.05.2017 14:19
Фото: АПА
Фото: АПА

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с заместителем помощника госсекретаря США по энергетической дипломатии Робин Данниган.

Президент Азербайджана отметил приверженность новой администрации США реализации Южного газового коридора, передает АПА. "Мы высоко оцениваем это. Мысли, прозвучавшие в письме Трампа, являются еще одним показателем поддержки Азербайджану", - подчеркнул Ильхам Алиев.

"Азербайджан открывает новую страницу развития нефтегазовой промышленности. Готова вся необходимая инфраструктура, трубопроводы, профессиональные кадры. Таким образом, перед нами нет никаких преград, и очень положительный факт, что мы продолжаем с новой администрацией США хорошее сотрудничество в энергетике и в других областях", - сказал президент.

Робин Данниган заявила, что новая администрация Белого дома продолжит оказывать поддержку проекту Южный газовый коридор: "Мы благодарны Вам за сотрудничество с нами в энергетической сфере, и за поддержку Азербайджаном дела укрепления энергетической безопасности в регионе".