AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Ильхам Алиев провел встречи с руководством SUEZ и Vivaction в Париже

Москва-Баку
13.03.2017 11:55


Президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках официального визита во Францию встретился в понедельник с президентом компании «Vivaction» Ришаром Мари, сообщает сайт главы государства.

Кроме этого, президент также провел встречу с заместителем генерального директора группы «SUEZ», вице-президентом MEDEF Марье-Анге Дебон.

В Париже состоялась также встреча президента Азербайджана Ильхама Алиева с генеральным директором компании Credit Agricole SA Ксавье Мьюска.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился в Париже с президентом группы Cifal Жилем Реми и с президентом компании DCNS Эрве Гийу.

На встрече c Эрве Гийу было подчеркнуто осуществление с 2004 года сотрудничества между Азербайджаном и компанией DCNS. Была отмечена реализация ряда проектов в связи с производством судов различного дизайна и назначения, подчеркнуто наличие хороших перспектив сотрудничества с Бакинским судостроительным заводом.

На встрече c Жилем Реми был проведен обмен мнениями в связи с перспективами двустороннего сотрудничества, а также производством судов в военно-технической сфере.