AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

Ильхам Алиев провел встречу с шейхом Дубая. Фото

"Москва-Баку"
02.02.2016 17:27
Фото: Азертадж
Фото: Азертадж


Находящийся с официальным визитом в ОАЭ Ильхам Алиев встретился с вице-президентом и премьер-министром ОАЭ, правителем Дубая шейхом Мухаммедом ибн Рашид Аль Мактумом, сообщают СМИ.

В ходе встречи был обсужден ряд вызывающих взаимный интерес региональных и международных вопросов, в особенности связанный с миром и стабильностью в странах Азии и Ближнего Востока.

В обсуждении вопросов приняли участие наследный принц Дубая, шейх Хамдан бин Мухаммед вин Рашд Аль-Мактум и заместитель правителя Дубая Мактум бин Мухаммед бин Рашид Аль-Мактум. Кроме того руководители обсудили и обменялись мнениями по поводу вопросов торговли и туризма, культурного обмена, еще большего расширения сотрудничества в области инвестиционного партнерства, увеличения авиарейсов между ОАЭ и Азербайджаном.

Также в ходе встречи было подписано институциональное соглашение о сотрудничестве между ОАЭ и Азербайджаном в сфере морского транспорта, а также подписан меморандум о взаимопонимании в области информационных и коммуникационных технологий.

Фото: Азертадж
Фото: Азертадж

 
Фото: Азертадж
Фото: Азертадж


Фото: Азертадж
Фото: Азертадж