AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Ильхам Алиев: В результате реформ объем ненефтяного сектора в Азербайджане растет, открываются рабочие места

Ильхам Алиев: В результате реформ объем ненефтяного сектора в Азербайджане растет, открываются рабочие места

"Москва-Баку"
05.02.2018 11:43

Фото: Google
Фото: Google

В результате реформ объем ненефтяного сектора в Азербайджане год от года растет, открываются многочисленные рабочие места. Об этом говорится в поздравительном послании президента Азербайджана Ильхама Алиева участникам V съезда Конфедерации профсоюзов Азербайджана, сообщает Trend.az.

Поздравительное послание на мероприятии зачитал помощник Президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов.

Глава государства поздравил в своем послании участников съезда.

В послании говорится, что за годы независимости профсоюзы прошли большой путь развития, и играют большую роль в защите социальных прав граждан.

Было отмечено, что правительство высоко оценивает роль профсоюзов в регулировании трудовых прав, решении социальных вопросов. Созданы условия для налаживания профсоюзами своей работы в соответствии с требованиями современного периода.

В послании отмечается, что достигнутые успехи повышают роль профсоюзов, связанную с защитой социальных прав населения, ростом общественной солидарности.

Глава государства подчеркнул в послании, что профсоюзы должны расширять деятельность в организациях в различных сферах, держать в центре внимания защиту прав работников. «Верю, что этот съезд внесет важный вклад в деятельность профсоюзов», - говорится в послании Президента Азербайджана.