AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB

Ильхам Алиев в скором времени посетит Грузию

"Москва-Баку"
22.01.2016 23:23
Фото:Яндекс
Фото:Яндекс


В ближайшее время Грузию посетит президент Азербайджана Ильхам Алиев. Об этом заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, который встречался с азербайджанским лидером в Давосе, сообщает oxu.az.

Как отметил Квирикашвили в интервью журналистам, на встрече с Алиевым не было разговора о поставках газа. При этом Квирикашвили подчеркнул, что это вопрос чисто технического характера. По словам премьера, между Грузией и Азербайджаном совершенно нет никаких разногласий.

«Встреча с Ильхамом Алиевым прошла в дружеской и теплой атмосфере. Мы действительно не говорили о поставках газа. Единственное, что отмечу, так это то, что это вопрос чисто технического характера. Абсолютно никаких разногласий между нашими государствами нет. Наоборот, мы настроены очень оптимистично, что теми совместными проектами, которые мы осуществляем - проект Шелкового пути, Баку-Тбилиси-Карс - мы создадим важный источник для экономического роста наших стран», - заявил Квирикашвили.

По его словам, в ближайшее время президент Азербайджана посетит Грузию.

«Мы договорились, что господин Алиев в ближайшее время посетит Грузию, и у нас очень хорошие отношения», - заявил премьер-министр Грузии.

Последний визит Ильхама в Грузию состоялся в ноябре прошлого года.