AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB

Мария Максакова даст концерт украинской песни в Киеве 31 марта (видео)

"Москва-Баку"
26.03.2017 12:17

Фото: riafan.ru
Фото: riafan.ru


Звезда российской оперной сцены Мария Максакова настроена оставаться в Киеве и собирается дать концерт 31 марта, сообщил корреспонденту Федерального агентства новостей (ФАН) бывший депутат Госдумы Илья Пономарев. Билеты на концерт уже продаются во всех театральных кассах города, пишет riafan.ru.

«Максакова настроена оставаться в Киеве и в пятницу, 31 марта, она даст концерт. Это будет концерт украинской песни, она не будет его отменять. Приходите все 31 марта на ее концерт, я его уже слышал, это очень сильное будет выступление. Максакова – прекрасная певица», - пригласил Пономарев.

Также Пономарев рассказал, что после убийства Вороненкова некоторые российские депутаты будут бояться предавать свою страну.

«Убийство Вороненкова – это, конечно, шок для всех парламентариев. Мы раньше думали, что это все хиханьки-хахоньки, что если вы перейдете на другую сторону, то вас достанут. А тут как бы иллюстрация – что да, достанут. Наглядная иллюстрация… Показали как бы, что предателей надо наказывать, чтобы другие депутаты даже не думали переходить на сторону Украины. Есть не один депутат в России, который хотел бы перебежать, но теперь будут бояться», - огорченно заявил Пономарев журналистам.

«Моя охрана усилена, я езжу сейчас с охраной от украинского правительства, спасибо ему. Честно скажу, что я не думаю, если будет поставлена задача, что это сильно поможет. Но за заботу весьма признателен», - сообщил в итоге Пономарев.

Напомним, бывший депутат Госдумы Илья Пономарев обвиняется в масштабных растратах инвестиций фонда «Сколково» и скрывается от правосудия на Украине. В отношении Дениса Вороненкова в России также было возбуждено уголовное дело о мошенничестве с недвижимостью — рейдерского захвата здания в центре Москвы стоимостью 5 миллионов долларов. Кроме того, он подозревался в торговле наградными пистолетами.

В конце 2016 года депутат бежал на Украину и принял гражданство этой страны, а 23 марта этого года был убит киллером, который подставился под пули охранника сразу после убийства депутата.