AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

Мехрибан Алиева выразила соболезнования народу Франции

"Москва-Баку"
15.07.2016 15:09
Фото: Google
Фото: Google


Президент Фонда Гейдара Алиева, депутат Милли Меджлиса, руководитель Рабочей группы по азербайджано-французским межпарламентским связям Мехрибан Алиева выразила соболезнования президенту Франции Франсуа Олланду и французскому народу в связи с терактом в Ницце, сообщает Trend. 

"Хочу передать глубокие соболезнования Вам и народу Франции в связи с гибелью и ранением большого количества людей в результате террористического акта, совершенного 14 июля в городе Ницца. К большому сожалению, безжалостные террористические акты наносят сегодня тяжелый удар по миру и безопасности во всем мире, уносят жизни тысяч людей, независимо от их религии и национальности. Переживший тяжелые последствия террора, Азербайджан опечален и возмущен этими преступлениями, мишенью которых стали безвинные люди. 

Еще раз разделяю Вашу скорбь в связи с произошедшей трагедией, выражаю глубокие соболезнования Вам, семьям и близким погибших, всему народу Франции, желаю выздоровления раненым и пострадавшим", - говорится в сообщении первой леди Азербайджана.