AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
МИД Азербайджана прокомментировал посещение американским игроком в покер Карабаха

Фото: Google
Фото: Google

Азербайджана Хикмет Гаджиев прокомментировал информацию посещении Дэном Билзеряном Карабаха, сообщает Report.az.

По словам Гаджиева, "популизм в конечном итоге, приводит к различного рода клоунаде". Комментировать подобные клоунские выходки несерьезных людей нет необходимости, заявил Гаджиев.

Напомним, что ранее армянские СМИ распространили информацию, что американский миллионер Дэн Билзерян, которого называют «королем Instagram» во вторник, 28 августа, посетил оккупированный Карабах, где пострелял из разных видов оружия. Видео опубликовал на своей странице в Facebook бывший руководитель Службы национальной безопасности.

/upload/iblock/956/956b8b6c2a633d5feb5ef5637bac5fcd.jpg

Билзерян совершил несколько пробных выстрелов из РПГ-7, автоматического гранатомета станкового (АГС), РПК-74, винтовки «Винторез» и других видов вооружений, отмечает агентство «Новости-Армения».

Отмечается, что Билзерян намерен открыть на азербайджанских оккупированных территориях собственный бизнес. 27 августа он прилетел в Армению, получил армянское гражданство и встал на учет в Вооруженных силах страны.

Дэн Билзерян - американец армянского происхождения и звезда социальных сетей с аудиторией, превышающей 23 миллиона подписчиков. Он утверждает, что нажил свое состояние благодаря азартным играм и венчурным инвестициям.