AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Минобороны Азербайджана сделало жесткое заявление

Минобороны Азербайджана сделало жесткое заявление

24.07.2018 16:04
{PHOTO_1}

Минобороны Азербайджана отреагировало на заявления командующего войсками сепаратистов Карабаха Левона Мнацаканяна о возможном ударе по Мингячевирской ГЭС.

«Анализ армянской прессы показывает, что бредовые заявления военно-политического руководства этой страны и представителей сепаратистского режима в Нагорном Карабахе доказывают, что они серьезно обеспокоены, находятся в страхе и панике. Азербайджанская армия готова к любому развитию событий на передовой. Находящиеся на вооружении армии и обладающие сокрушительной силой самые современные системы вооружения способны за короткое время уничтожить все важные военные объекты врага и стратегические коммуникации.

Что касается этого абсурдного заявления Мнацаканяна, то системы противовоздушной и противоракетной обороны Азербайджана обеспечивают полную безопасность воздушного пространства, а также государственных и военных объектов особого значения.

Прежде чем делать столь безответственные заявления, вражеская сторона должна подумать о том, что на территории Армении есть такие объекты, после уничтожения которых на этих территориях на протяжении веков не будет жизни», — говорится в сообщении оборонного ведомства Азербайджана.