AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Нетаньяху обсудит с Путиным в Сочи ситуацию в Сирии

Нетаньяху обсудит с Путиным в Сочи ситуацию в Сирии

"Москва-Баку"
20.08.2017 11:28
Фото: Sourcesnews.com
Фото: Sourcesnews.com

На следующей неделе премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху встретится с Владимиром Путиным в Сочи для обсуждения ситуации в Сирии. Ранее сообщалось, что Израиль недоволен соглашением России и США о зонах деэскалации.

Биньямин Нетаньяху прилетит в Россию для обсуждения с президентом Владимиром Путиным взаимодействия израильских ВВС и российских ВКС в небе Сирии в целях избежания инцидентов. Об этом сообщает The Times of Israel со ссылкой на администрацию премьера.

Встреча Нетаньяху и Путина пройдет в Сочи в среду, 23 августа. Прошлая встреча премьера Израиля и президента России состоялась в марте в Москве.

"На встрече будут обсуждаться последние события в регионе", - приводит издание, на которое ссылается РБК выдержку из сообщения администрации Нетаньяху. В сообщении отмечается, что Нетаньяху и Путин встречаются каждые несколько месяцев для обсуждения двусторонних проблем и событий на Ближнем востоке. Цель переговоров -"избежание любых столкновений между израильскими и российскими Военно-воздушными силами в Сирии".