AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Песков рассказал, когда Путин отправится в отпуск

"Москва - Баку"
30.06.2016 19:15
Фото: Google
Фото: Google


По словам пресс-секретаря главы государства, в президентском графике не предусмотрено длительного отдыха как минимум до сентября, сообщает Лайф.

Президент РФ Владимир Путин не планирует уходить в отпуск до сентября 2016 года. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Мне неизвестно, когда у президента будет отпуск, я, честно говоря, просто вот смотрю рабочий график до 1 сентября и отпуска здесь не вижу, к сожалению", - сказал Песков.

Что касается собственного отпуска, представитель Кремля отметил, что рассчитывает отдохнуть в конце лета. И то - если повезёт.

"Мне если повезёт, то буду отпрашиваться в августе", - уточнил он.

Напомним, в 2014 году Владимир Путин взял отпуск на свой день рождения - 7 октября – и провёл его на природе. Тогда сообщалось, что глава государства сделал перерыв в работе впервые за долгое время. В 2015 году президент тоже не отдыхал. А во время прямой линии в апреле этого года Путин не исключил, что проведёт отпуск в Крыму.

"Обязательно в Крым приеду как минимум на несколько дней, в том числе и для отдыха", — заявил президент России в ответ на приглашение крымчан.