AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Песков рассказал, как Путин встретит Новый год

Песков рассказал, как Путин встретит Новый год

"Москва-Баку"
29.12.2017 12:54
Фото: Google
Фото: Google

Президент России Владимир Путин встретит Новый год дома. Об этом в пятницу, 29 декабря, рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает корреспондент "Ленты.ру".

"Он традиционно его встречает дома и традиционно делает это в кругу родных, близких и друзей. Вы знаете, что для него это такой семейный праздник за исключением тех случаев, когда это не связано с работой непосредственной", - сказал представитель Кремля. При этом он не уточнил, где именно глава государства проведет праздники.

Отвечая на вопрос о рабочем графике Путина на январских каникулах, Песков заметил, что ничего исключать нельзя. "Мы находимся в постоянной готовности, фактически на рабочем месте", - сказал пресс-секретарь.

В прошлом году Песков сообщал журналистам, что у президента не будет полноценных новогодних каникул. "Так или иначе, идут телефонные звонки, по оперативным вопросам, он по много раз в день общается с членами кабинета министров, получает доклады по линии силовых ведомств и спецслужб", -  отмечал он. Представитель Кремля также предположил, что какое-то свободное время Путин использует для занятий спортом.