AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Полномочный представитель Ильхама Алиева на выборах президента Али Ахмедов: Это победа всего азербайджанского народа

Полномочный представитель Ильхама Алиева на выборах президента Али Ахмедов: Это победа всего азербайджанского народа

11.04.2018 20:00
/upload/iblock/466/4663635b51d84b86fec9e5c7bf8e6515.jpg

Победа Ильхама Алиева на президентских выборах - это победа всего азербайджанского народа. Об этом заявил полномочный представитель Ильхама Алиева на выборах президента страны, заместитель председателя партии "Новый Азербайджан" Али Ахмедов, выступая на пресс-конференции. 

В штаб-квартире Партии Ени Азербайджан ("Новый Азербайджан") сегодня была проведена пресс-конференция, посвященная выборам президента.

Выступивший на мероприятии заместитель председателя, исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов заявил, что выборы, начавшиеся в 8:00, завершились в 19:00 и считаются состоявшимися: «По информации из ЦИК в голосовании приняли участие 3,9 миллиона избирателей. По результатам exit-poll опросов за Ильхама Алиева проголосовало более 80% избирателей. Это говорит о том, что председатель ПЕА на президентских выборах одержал уверенную победу. ЦИК в ближайшее время объявит итоги выборов. Азербайджанский народ сделал правильный выбор в пользу Ильхама Алиева».

Ахмедов отметил, что следующие 7 лет будут знаменовать собой новый этап в развитии Азербайджана: «На основе определенной Ильхамом Алиевым стратегии будет разработан крупномасштабный государственный план. Азербайджан будет развиваться во всех сферах, его позиции в мире укрепятся. Победа Ильхама Алиева – победа всего азербайджанского народа, и я по этому поводу поздравляю весь наш народ».