AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Помощник президента Азербайджана: У Ильхама Алиева запланировано около 30 встреч в Давосе

Помощник президента Азербайджана: У Ильхама Алиева запланировано около 30 встреч в Давосе

23.01.2018 14:47
/upload/iblock/d23/d233cc1f71d40f6b6f5a7c46dad1e754.jpg

В рамках стартовавшего сегодня Международного экономического форума в Давосе у президента Азербайджана Ильхама Алиева запланировано около 30 встреч и участие в панельных заседаниях. Об этом сообщил на своей странице в Facebook помощник президента по внешнеполитическим вопросам Новруз Мамедов.

«Глава нашего государства Президент Ильхам Алиев приступил к встречам. У нашего президента запланировано около 30 встреч и участие в панельных заседаниях. Встречи, особенно нацеленные на расширение связей, экономического сотрудничества, будут с президентами, главами правительств и руководителями крупнейших компаний мира», — написал Н.Мамедов.

Давосский форум призывает раздробленный мир к взаимопониманию и сотрудничеству. Об этом помощник президента Азербайджана по вопросам внешней политики, заведующий отделом Новруз Мамедов написал на своей странице в Facebook.

Он отметил, что экономический форум в Давосе начался со вчерашнего дня.

«Всемирный экономический форум в Давосе приступил к работе со вчерашнего дня. В форуме ожидается участие свыше 70-ти глав государств и правительств. В Давосском форуме участвует около 3 000 делегатов из более 100 стран. Глава нашего государства Ильхам Алиев приступил к встречам», - отметил Н.Мамедов.