AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB

Посольство Азербайджана в России готово к проведению референдума по Конституции

"Москва-Баку"
21.09.2016 22:12


В Посольстве Азербайджана в России завершена подготовка к проведению референдума по внесению изменений в Конституцию Азербайджана, который пройдет 26 сентября. Об этом сообщает Trend со ссылкой на дипмиссию. 

В Посольстве Азербайджана в России создан избирательный участок номер 48, входящий в состав третьего Ясамальского избирательного округа номер 17. 

Для организации работы избирательного участка на высшем уровне утвержден план деятельности, установлены необходимое техническое оборудование, кабины для голосования, созданы все условия для свободного голосования избирателей. Кроме того, проведена аккредитация представителей СМИ для освещения процесса голосования. 

Посольство проинформировало состоящих на консульском учете, временно или постоянно проживающих в России граждан Азербайджана о референдуме. 

Находящиеся в служебной командировке в России граждане Азербайджана также могут голосовать на избирательном участке в посольстве. Посольство призывает граждан проявить активность в ходе голосования.