AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB

Путин ответил на вопрос журналиста, проголосовал ли он против всех

"Москва-Баку"
18.09.2016 15:36


Президент РФ Владимир Путин проголосовал на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва. Об этом сообщают российские СМИ. 

Чтобы отдать свой голос глава государства прибыл избирательный участок номер 2151 в здании Российской академии наук. Поздоровавшись с сотрудниками участковой избирательной комиссии, Путин предъявил паспорт и, получив бюллетень, удалился в кабинку для голосования. 

Журналисты в шутку спросили у Путина, голосовал ли он, как всегда, против всех, на что тот ответил: "Почему же? Мне есть за кого, вы знаете". 

Отвечая на вопрос журналистов, как он планирует отметить единый день голосования, Путин сказал: "На работу поеду". На участке, где голосовал президент, собрались представители российской и иностранной прессы, в зале присутствовали и наблюдатели. Как и на остальных участках по всей России, голосование здесь началось в 8 утра по местному времени. По словам сотрудников избирательной комиссии сейчас на участке 2151 отмечается высокая активность избирателей. 

В связи с приездом Путина доступ избирателей никак не ограничивали - желающим проголосовать лишь приходилось доставать паспорта не только при получении бюллетеней, но и на входе в РАН.