AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Путин поздравил Ильхама Алиева с Днем Республики

Путин поздравил Ильхама Алиева с Днем Республики

"Москва-Баку"
25.05.2017 16:36
/upload/iblock/97d/97d5f53d3a2d9aa003ba4044b86b2935.jpg

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил письмо Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, сообщает портал АПА. 

В письме говорится: «Уважаемый Ильхам Гейдарович, Примите сердечные поздравления по случаю национального праздника – Дня Республики.

Общеизвестны достижения Азербайджана в экономической, социальной, научно-технической и других областях. Ваша страна пользуется заслуженным авторитетом на мировой арене, играет важную роль в решении актуальных вопросов международной повестки дня.

Российско-азербайджанские отношения динамично развиваются в духе стратегического партнерства. Налажен содержательный политический диалог на всех уровнях, взаимовыгодное сотрудничество в различных сферах.

Убежден, что совместными усилиями мы будем и далее наращивать весь комплекс двусторонних партнерских связей. Это отвечает коренным интересам дружественных народов наших стран, идет в русле упрочения региональной стабильности и безопасности.

От души желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья, благополучия и успехов, а всем азербайджанским гражданам – мира и процветания».