AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB

Путин примет глав делегаций спецслужб СНГ

"Москва - Баку"
27.10.2015 19:24
 
Президент России Владимир Путин в среду примет глав делегаций спецслужб СНГ, с которыми обсудит ситуацию в Сирии и Афганистане. Об этом сообщила во вторник пресс-служба Кремля.

«Путин примет глав делегаций органов безопасности и специальных служб, принимающих участие в 39-м заседании Совета руководителей органов безопасности и специальных служб государств — участников Содружества Независимых Государств в Москве», — говорится в сообщении.

Как уточняет пресс-служба, «в ходе встречи будут обсуждены ключевые аспекты антитеррористической деятельности на территории стран СНГ и вопросы противодействия террористическим организациям и группам, прошедшим подготовку в Сирии и Афганистане».

Напомним, что ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев провел аналогичную встречу с представителями силовых структур тюркоязычных стран. На ней также обсуждались вопросы безопасности и борьбы с терроризмом в мире и регионе. Ильхам Алиев тогда отметил, что координация, обмен информацией, взаимопомощь и поддержка являются одними из основных условий для успешного выполнения важных задач, стоящих сегодня перед органами спецслужб.