AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Путин рассказал Стоуну о своих внуках (видео)

Путин рассказал Стоуну о своих внуках (видео)

"Москва-Баку"
10.06.2017 08:15

Фото: Google
Фото: Google

Американский режиссер Оливер Стоун, снявший документальный фильм «Интервью с Путиным», рассказал в беседе с The New York Times о том, что впечатлен работоспособностью и самодисциплиной российского президента, сообщает «Лента.ру».

«Его способностью делать это снова и снова в течение 16 лет. Его выносливостью, тем, как он работает. Насколько я знаю, ни один американский президент не трудится по столько часов», — сказал кинематографист в ответ на вопрос о том, как он воспринимает Владимира Путина.

Стоун также отметил, что российский лидер напоминает ему 39-го президента США Джимми Картера.

В разговоре с российским лидером режиссер задал ему несколько вопросов о семье. Среди них прозвучал и вопрос о том, любит ли Путин своих внуков. Путин заявил, что очень любит своих внуков, но из-за нехватки времени, не может с ними играть так часто, как хотелось бы.

Премьера фильма «Интервью с Путиным» (The Putin Interviews) о президенте России состоится 12 июня на телеканале Showtime. В России картину покажет Первый канал. Как передавал ТАСС, четырехсерийная кинолента будет транслироваться с 19 по 22 июня.